Frühlingsturnier

Das Junioren G-, F- und E- Turnier findet am 1. Juni 2019 statt.

Spielplan Fa, 1. Stärkeklasse

Reglement Juniorenturnier

Plakat

Einladung Frühlingsturnier

 

 

Gemeldete Teams:

Junioren G, 9:00-11:00

  1. FC Buttikon
  2. FC Buttikon
  3. FC Buttikon
  4. FC Buttikon
  5. FC Eschenbach, Fabiana Federli
  6. FC Eschenbach, Fabiana Federli
  7. Swiss Football School, Rene Wigger
  8. Swiss Football School, Rene Wigger
  9. Swiss Football School, Rene Wigger
  10. FC Lachen/Altendorf, Christoph Meyer
  11. FC Horgen, Jason Frey
  12. FC Horgen, Jason Frey
  13. FC Lachen Altendorf, Yvonne Dietzker
  14. FC Tuggen, Josef Bamert
  15. Kids Go Soccer, Kevin Zuber
  16. FC Lachen Altendorf, Stephan Weiss

 

Junioren Fc, 11:30-13:30

  1. FC Buttikon
  2. FC Uznach, Karin Laetsch
  3. FC Uznach, Karin Laetsch
  4. FC Tuggen, Josef Bamert
  5. FC Richterswil, Patrick Lechner
  6. FC Lachen Altendorf, Daniela Bischofsberger
  7. FC Lachen Altendorf, Daniela Bischofsberger
  8. FC Einsiedeln, Sepp Kälin
  9. FC Einsiedeln, Sepp Kälin
  10. FC Wetzikon, Jorge
  11. FC Wetzikon, Jorge
  12. FC Knonau-Mettmenstetten, Eros Saracino

 

Junioren Fb, 14:00-16:00

  1. FC Buttikon
  2. SC Siebnen, Patrick Kühne
  3. FC Uznach, Karin Laetsch
  4. Oetwil am See, Krause Curt
  5. Oetwil am See, Krause Curt
  6. FC Schmerikon, Patrick Zweifel
  7. FC Schmerikon, Patrick Zweifel
  8. Swiss Football School, Rene Wigger
  9. Swiss Football School Rene Wigger
  10. FC Freienbach, Bruno Keller
  11. FC Freienbach, Bruno Keller
  12. FC Eschenbach, Giovanni Ratano
  13. FC Eschenbach, Manuela Bächtiger
  14. Infolge Absage derzeit noch offen

 

Junioren Fa, 10:00-13:00

  1. FC Buttikon
  2. SC Siebnen, Patrick Kühne
  3. FC Uznach, Karin Laetsch
  4. FC Freienbach, Dominik Portmann
  5. FC Tuggen, Josef Bamert
  6. FC Wetzikon, Alessandro Riserbato
  7. FC Rapperswil-Jona, Alfred Markaj
  8. FC Eschenbach, Chris Wiederkehr
  9. Kids Go Soccer, Kevin Zuber
  10. Kids Go Soccer, Kevin Zuber